Организация

Рязанский отряд ВО филиал ФГП ВО ЖДТ России на Московской железной дороге

Нет отзывов
Рязань
Организация

Рязанский отряд ВО филиал ФГП ВО ЖДТ России на Московской железной дороге

Функционирование железнодорожного транспорта представляет собой сложный и специфический процесс, стабильность которого зависит от слаженной работы всех его участников. Работа наших подразделений органично вписана в технологию грузовых перевозок, в систему обеспечения безопасности движения и другие элементы перевозочного процесса.

Учитывая значимость вопросов, решаемых ведомственной охраной, Указом Президента Российской Федерации Предприятие включено в перечень стратегических.

Ежесуточно стрелками ведомственной охраны по всей сети железных дорог сопровождаются десятки тысяч вагонов с номенклатурными грузами, в том числе взрывчатые материалы, светлые нефтепродукты и дорогостоящее технологическое оборудование, транзитные и импортные грузы в ускоренных контейнерных поездах.

Пожарную профилактику на стационарных объектах и подвижном составе осуществляют пожарные инспектора. В постоянной боевой готовности к действиям находятся  пожарные поезда, в том числе  специализированные, с повышенными тактико-техническими возможностями для ликвидации чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий, аварийных ситуаций с опасными грузами.

Предприятие гарантирует высокое качество предоставляемых услуг, надежное партнерство и приглашает всех заинтересованных к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.